Иван и Ксения Охлобыстины "ПОЧУВСТВОВАТЬ НЕСКАЗАННОЕ"

Известный актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин с супругой Ксенией (актриса Оксана Арбузова) впервые в Красноярске выйдут на сцену вдвоем с новой программой «Почувствовать несказанное». Поэзия Серебряного века» и проведут творческий вечер, ответив на вопросы зрителей.
Поэтический спектакль станет незаурядным событием как для самих исполнителей, так и для поклонников этих замечательных артистов, а также для всех, кто любит поэзию.
Иван и Оксана Охлобыстины будут читать произведения величайших поэтов Серебряного века – Александра Блока, Осипа Мандельштама, Бориса Пастернака, Николая Гумилева, Константина Бальмонта, Марины Цветаевой, Игоря Северянина, Анны Ахматовой.
«Сохранить русский язык в его совершенстве способна только поэзия. Ведь только ей доступны самые укромные уголки нашей души», – считает Иван Охлобыстин.
«Поэзия Серебряного века» - это совместная программа супругов Охлобыстиных, которых мы знаем как талантливых актеров, примерных супругов, для которых семья и дети – это основа жизнеустройства, а сейчас и как больших почитателей поэзии. В этот вечер они, каждый по-своему, каждый со своим видением и темпераментом, будут читать свои любимые произведения. Зрители перенесутся в эпоху начала XX столетия.
Билеты онлайн:
https://krasnoyarsk.krasticket.ru/events/3413
https://kras.kassy.ru/event/2-4430/