Оркестр Cagmo - Симфония Король и Шут - Двойной концерт

Оркестр Cagmo - Симфония Король и Шут - Двойной концерт

12 ноября 2026 г. в 19:00

МВДЦ Сибирь "Гранд Холл"
Концертный зал, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19

6+


CAGMO представляет новую объединенную программу, дающую уникальную
возможность услышать сразу все фантастические баллады легендарной
панк-рок группы «Король и Шут» в исполнении струнного оркестра и хора.
 
Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и
позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад.
 
В программу концерта входят все песни из предыдущих двух программ,
включая «Кукла колдуна», «Дурак и молния», «Танец злобного гения», «Ели
мясо мужики», «Лесник», «Прыгну со скалы», «Проклятый старый дом» и
многие другие хиты, ставшие классикой русского рока.
 
БИЛЕТЫ ОТ ОРГАНИЗАТОРА

 

ООО «КАГМО»
Erid: 2VtzquX3V6Y